воскресенье, 30 июля 2017 г.

Flatazor - лучший выбор для Вашей собаки!

           Не секрет, что владельцы домашних питомцев  любят и всячески балуют  их.

          Необычные игрушки, расчёски, забавные комбинезоны и ошейники, похожие на бриллиантовые ожерелья принцессы Дианы, есть  почти у каждой собачки или котика. Любовь к братьям нашим меньшим и та радость и преданность, которую они дарят своим хозяевам - взаимны. Но содержание  домашних животных - это не только радость от их нежного мурлыканья или дружеского виляния хвостом, это ещё и огромная ответственность за тех, кого мы приручили.

         В данной статье мы хотим раскрыть секрет хорошего настроения, здорового вида, выносливости и активности самых дорогих и преданных четвероногих друзей человека - собак. И секрет этот заключается в правильном, сбалансированном питании, присутствии всех необходимых  витаминов и микроэлементов.

         Предлагаем Вам поближе познакомиться с продукцией, которую предлагает компания  «АнталисБел» - первый импортёр элитных собачьих кормов в Республике Беларусь.

Корм PRESTIGE ACTIV (ПРЕСТИЖ АКТИВ) -
 для активных собак, в котором сбалансированы необходимые элементы, поддерживающие в Вашем питомце любовь к играм, длительным прогулкам, играм и прыжкам.


Корм PRESTIGE ADULTE (ПРЕСТИЖ ЭДАЛТ) -   для взрослых собак всех пород, помогает сохранять бодрость в течение дня.

Корм PRESTIGE ADULTE MAXI (ПРЕСТИЖ ЭДАЛТ МАКСИ) -   для собак крупных пород. Насыщение Вашего питомца будет полным, при этом питомец остаётся в хорошей физической форме.

              В каждой пачке корма необходимые ингредиенты: жиры, клетчатка, протеиновые волокна, витамины А,Д,Е, антиоксиданты, цинк, йод, селен, фолиевая кислота- всё подобрано лучшими ветеринарами. Корм прошёл проверку на безопасность, имеет необходимые сертификаты.

             Вышеперечисленные наименования  корма для собак - это только часть того, что может Вам предложить наша компания. Выбор велик и разнообразен! В зависимости от породы и размера питомца, корм будет сбалансирован и подобран именно для Вашей собаки. Ваш четвероногий друг  будет доволен и благодарен хозяину!

            



 Более детальную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте или позвонив по нашим номерам. Наши специалисты помогут подобрать корм именно для Вашей собаки. www.flatazor.by 

                  Здоровый и радостный питомец- это наша забота! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий